Путь Демона - 10 печатей

Объявление

ПУТЬ ДЕМОНА - ДЕСЯТЬ ПЕЧАТЕЙ: это ролевая игра. Тут все участники войны и демоны. Игра начинается с того, что всех распределяют на команды. Если тебе извесно, в какой ты команде, но в этой команде отсутствует учитель, заходи в темку "Собрание демонов" и попроси поставить тебе учителя и зарегестрировать команду. Когда у тебя есть полная команда. Учитель берет из собрания демонов миссию и вы отправляетесь на нее. Но никто не говорил, что ты выйдешь из нее целым... Ведь в тоже время другой команде может быть задана миссия помешать вам Для игры следует запомнить такое правило:
Пиши действия просто.
Речь выделяй полужирным курсивом.
Мысли пиши наклонным текстом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Демона - 10 печатей » Флуд » кто мы такие


кто мы такие

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

народ тут надо писать фамилию имя и отчество а также кидать фотоки
кто не кинет таму расстреел без поданя на обжаловиня приговора все понялии
фото имя отчество и фамилия ясно кто не понял тот труп вопросы не задовать
так что кидаем если через неделю не кинете расстрел

0

2

и бан

0

3

и всё это было 1 большой шуткой ряльно кидайте фото и говорите имя фамилию и отчество

0

4

Не боишься что тебя расстреляют ? :tongue:

0

5

ну воть.... а еще похить хотела... видимо не получилось... но, может еще успею?
так, звать меня Марина, фамилия Семеновская Игоревна-отчество.... не думаю, что это хоть кому-нибудь что-то говорит.... ну да ладно! а фоти......

http://i017.radikal.ru/0802/e2/df4f378bb0c0.jpg

http://i025.radikal.ru/0802/e8/6e5390b3a4d7.jpg

0

6

меня нет не расстреоляют ибо я скрытая личность

0

7

:push: Ой , блин ! Ну не че ! Найду денидь , урою (Если фотку не поставишь !) !!! Фотку ставь ! =Р

0

8

Лана ! Вот тогда и я ...Имя НастЁна ... Фамилия (Не ржать !) Кузьмина ... Фотя ща будет ... Но я не фотогинична ! И на себя тут не похожа !.. Пожалуйста , я не такая !

0

9

кратки фото портрет обкуреный человек годится

0

10

Колдун, как грубо....но мне нравится!!! Зовут меня Мари( в смысле Маша, но Мари мне больше нравится), Фамилию уж извольте, а то будет смех!!! Ну и по батюшке Алексеевна!
на второй картинке моя душа...

0

11

Стручок, а я помоему видела таебя уже на каком-то форуме!!! Только вот не помню где...

0

12

Galadriel
да? я вообще на многих зарегистрирована..... а на форуме общения или ролевой?

0

13

я по жизни жестокий человек

0


Вы здесь » Путь Демона - 10 печатей » Флуд » кто мы такие


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz