Путь Демона - 10 печатей

Объявление

ПУТЬ ДЕМОНА - ДЕСЯТЬ ПЕЧАТЕЙ: это ролевая игра. Тут все участники войны и демоны. Игра начинается с того, что всех распределяют на команды. Если тебе извесно, в какой ты команде, но в этой команде отсутствует учитель, заходи в темку "Собрание демонов" и попроси поставить тебе учителя и зарегестрировать команду. Когда у тебя есть полная команда. Учитель берет из собрания демонов миссию и вы отправляетесь на нее. Но никто не говорил, что ты выйдешь из нее целым... Ведь в тоже время другой команде может быть задана миссия помешать вам Для игры следует запомнить такое правило:
Пиши действия просто.
Речь выделяй полужирным курсивом.
Мысли пиши наклонным текстом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Демона - 10 печатей » АНКЕТЫ » Анкета Ведьмока


Анкета Ведьмока

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя (И если есть фамилия )
Горден
2. Пол -
мужской
3. Возраст
14
4 .Внешность (Минимум 3 ряда + картинка )
Подвижный парень очень люблю чёрный цвет  тёмно коричневые волосы , глаза естественно карие , прекрасного спортивного теласложения не высокий примерно 163 см . Одеваюсь в чясности в джинсы и какую небудь футболку . На первый взгляд не кто не назовет заучкой или нудилой , а если начнешь общятся , то будет понятно что со мной интересно и весело .
5. Характер ( Минимум 3 ряда ) -
Веселый дружелюбный очень не люблю назойливых людей , так могу сразу подратся , очень люблю  оформлять всякие сайтики  если понадобится, то обращайтесь люблю обшатся . В чясти я очень милый человек и всегда находился тот с кем я мог бы подружиться . Ведь я умею слушать и могу дать ценный совет , хорошо разбераюсь в электронике .
6.Биография ( Не меньше 6 строчек )
Я родился и жил в Чикаго , папа работал в полиции , мама была  домохозяйка . В целом обычная , мирная семья , но мы вели подвижный образ жизни : перелетали из одной страны в другую ... Я практически побывал во всех странах Европы ... Но когда ( мне было одиннадцать ) мы полетели во Францию , то самолёт был вынужден совершить аварийную посадку около Испании , оказалось что отказал левый двигатель ( Посажиры были в панике ) мы должны были прыгать с парашюта , но  после прыжка ... я не чего не помню  , только очнулся в в гипсе в самолёте который летел в Хитерфилд . Родители позвонили на мой мобильный ( Он так и остался у меня ) и объяснили мне что после прыжка я у пал в лес и сломал ногу ( я был без сознания ) , спасатели нашли меня и я полетел в Хитерфилд  , родители прислали мне денег и сказали что б я побыл у бабушки в Хитерфилде , быбушке было 70 лет , так что теребовала постояный уход ... Но через 3 года после перелёта в Хитерфилд родители перестали пресылать деньги с тех пор я о них не слышал ... Я незнаю где они и не как не могу с ними связаться . В Хитерфилде я поступил в Шефилдскую школу и преобрел там много друзей . Живу я до сих пор у бабушке и помогаю ей во всем .
7. Какой магией обладаете:
Я умею управлять специальными куклами ... Я страшный кукловод
8. Статус
Повелитель мареонеток
9. Связь с вами ( ЛС неподходит )
- seregy56@m-lan.ru
10) Чясто ли вы будите заходить на форум (Не менее 3 раза в неделю )
Раз 5 в неделю
11) Согласны с правилами
да
12) Вопросы:
нет
13) Пост
Сидел на скомейке и смотрел на веселящихся ребят на плащядке .
Они такие веселые и счястливые ...
К одному из детей подошла мама и нежно поцеловав в щечку забрала ребенка домой .
... Хм ...
Я не одинок , я живу у бабушки .... И у меня много друзей !!!
Парень улыбнулся .
Да , у меня много друзей и они меня не бросят .

Отредактировано ведьмак (2007-11-12 19:14:22)

0

2

Замечяние !!! НЕ пиши на ролевой раньше времени , тебя еще не приняли !!! =((( Не обижайся . Напиши вопросы и выдели их полужирным , напиши больше !!! Посто оформлен не правельно . Слишком мало информации ! Извини но перепиши анкетку , ладно ?

0

3

ок
а можно у знать где ошибки

Отредактировано ведьмак (2007-11-11 21:54:16)

0

4

ведьмак = ) Конечно можно !
1) Перепиши вопросы .
2) Пост ... Пробные действия ... Мысли Речь действия . К примеру сидел и думал ... Крикнул ... Если что я сама тебя напишу .
3)

ведьмак написал(а):

.я жил в чикаго папа роботал в полиции мы вели подвижный образ жизни и когда мы полетели во францию то самолёт был вынужден совершить аварийную посадку окола
испании но аказалось што отказал ле вый двигатель и мы должы были прыгать с парашута после прыжка я не чего не помню толька очнулся в самолёте который летел в шефилд после перелёта родители мне прислали денег исказали што б я побыл у бабушки в шефелди с тех пор я оних не слышал

Если можно поподробнее ...
4)

ведьмак написал(а):

4

Напиши побольше .
Прости , но я просто не знаю твоего героя ... Фантазия у меня есть и если что я помогу тебе .

0

5

а теперь примеш

0

6

если што неправельно исправь пожалуста

0

7

ведьмак Конечно ! Я щас кое что подправлю и ты ПРИНЯТ;)
P.S. Пожалуйста пиши правильно ... Хотяб не шо , а что ... Если тебя конечно это не затруднит ...

0

8

УРА Я ПРИ НЯТ ТЕПЕРЬ МОГУ ПИСАТЬ НА РОЛЕВОЙ

0

9

^_^ Какой интересный . Рада видеть что ты рад тому что тебя приняли ! Темка закрыта , окончятельное решениеПРИНЯТ !!!

0


Вы здесь » Путь Демона - 10 печатей » АНКЕТЫ » Анкета Ведьмока


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz