Путь Демона - 10 печатей

Объявление

ПУТЬ ДЕМОНА - ДЕСЯТЬ ПЕЧАТЕЙ: это ролевая игра. Тут все участники войны и демоны. Игра начинается с того, что всех распределяют на команды. Если тебе извесно, в какой ты команде, но в этой команде отсутствует учитель, заходи в темку "Собрание демонов" и попроси поставить тебе учителя и зарегестрировать команду. Когда у тебя есть полная команда. Учитель берет из собрания демонов миссию и вы отправляетесь на нее. Но никто не говорил, что ты выйдешь из нее целым... Ведь в тоже время другой команде может быть задана миссия помешать вам Для игры следует запомнить такое правило:
Пиши действия просто.
Речь выделяй полужирным курсивом.
Мысли пиши наклонным текстом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Демона - 10 печатей » АНКЕТЫ » Анкета Евы


Анкета Евы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя (если есть - фамилия) -
Ева Лэнгори
2. Пол -
женский
3. Возраст (По игре)
14
4. Внешность (минимум 3 строчки + картинка) -
Фиолетовые волосы, застенчивое выражение лица. Рост 164, одета в зелёную футболку, джинсовую юбку. В чясности любит яркие и утанченные тона . На вид милейшая девочка , ну просто чудо . Цвет глаз - карие , цвет кожи нежно персиковая . (смотри в низу .)
5. Характер - (Минимум 3 строки )
обидчивая, но отходчивая. Злопамятная и мстительная: я обижусь, я прощу, но запомню и отомщу. О-очень мнительная, добрая, не любит, когда кто-то ставит себя выше её . С таким чиловеком лучше не спорить о правах , я на вид словно ангелочик , но в душе могу быть и демоншей !
6. Биография (минимум 6 строчки) - Жила в Лондоне 6 лет (родилась там же) Затем переехала с родителями в Египет. Отца Евы повысили и теперь он шмонался по всему миру вместе с дочерью и женой. Они побывали в Финляндии, в Австралии, в Греции и др. Во время перелёта в Испанию, самолёт попал в аварийное положение. В испуге родители больше боялись за свою единственную дочь , а на самолете нашлось очень мало порошутов  , родители девочки дали ей деньги и Еву с ещё несколькими пассажирами сбросили с парашутом . Ещё в воздухе она отключилась, проснулась на окраене леса . Долго думать и вспоминать что произошло непришлось , собрав все переживания в кулак девочка подалась к городу находившемся недалеко от леса - Хетерфилд .  Ева наладила связь с родителями. Оказалось они хоть и с небольшими проблемами долетели в Испанию , но живы и здоровы . Узнав что с дочерью все в порядке и зная что она имеет крышу над головой (Она купила на деньги данные родителями немольшой домик ) они продолжили вести осёдлый образ жизни. Ну а Ева теперь здесь.

7. Какой магией обладаете ( Прошу не преувеличивать свои силы )
Понимаю язык животных.
8. Статус -
повелительница животных.
9. Связь с вами ( ЛС неподходит ) -
ася 441-513-478
10) Чясто ли вы будите заходить на форум не менее 3 раза в неделю
Чястенько
11) Согласны с правилами ?
ага
12) Вопросы ?
нету
13) Пост (Если кто непонемает прочитаейте в анкете Вилл),
Сидела на скамейке в парке и размышляла о друзьях ...
Предаст , не предаст ...
Девочка тихо отрывала лепесточки от цветка ...
Предаст ! Так и знала !
Пошла прочь .

Отредактировано Ева (2007-10-25 18:27:10)

0

2

Так ...

Ева написал(а):

Внешность (минимум 3 строчки + картинка) -

3 СТОРЧКИ + КАРТИНКА !

Ева написал(а):

Характер - (Минимум 3 строки )

3 СТРОЧКИ!

Ева написал(а):

Биография (минимум 6 строчки)

Ты ее вообще не написала !

Ева написал(а):

Пост (Если кто непонемает прочитаейте в анкете Вилл)даже после просмотра анкеты Вилл

Написала за тебя . Остальное исправь сама !

0

3

А у мя чё, не 3 строчки что ли?

0

4

Картинка где ?
Характер : ВОПРОС НЕ СЧИТАЕТСЯ КАК ЗА СТРОЧКУ !
ВНЕШНОСТЬ: Некаких смотри на авик !

0

5

Эй! У меня 4 строчки без вопроса! И где я тебе картинку возьму?!

0

6

Ой ... Вышла ошибка ! Не строчки , а ряда !

0

7

Чем строчка от ряда отличается?

0

8

... Блин , опять не то ... У ТЕБЯ ТОЛЬКО 2 РЯДА !!!

0

9

У МЕНЯ 4!! У меня шрифт крупный!!!

0

10

Ладно ... Сдаюсь ! Сейчяс сама исправлю и добавлю !

0

11

Я могу уже идти на форум?

0

12

ПРИНЯТА !
Извини что мучила ... Ты уже можешь заходить на ролевую !

0


Вы здесь » Путь Демона - 10 печатей » АНКЕТЫ » Анкета Евы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz