Путь Демона - 10 печатей

Объявление

ПУТЬ ДЕМОНА - ДЕСЯТЬ ПЕЧАТЕЙ: это ролевая игра. Тут все участники войны и демоны. Игра начинается с того, что всех распределяют на команды. Если тебе извесно, в какой ты команде, но в этой команде отсутствует учитель, заходи в темку "Собрание демонов" и попроси поставить тебе учителя и зарегестрировать команду. Когда у тебя есть полная команда. Учитель берет из собрания демонов миссию и вы отправляетесь на нее. Но никто не говорил, что ты выйдешь из нее целым... Ведь в тоже время другой команде может быть задана миссия помешать вам Для игры следует запомнить такое правило:
Пиши действия просто.
Речь выделяй полужирным курсивом.
Мысли пиши наклонным текстом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Демона - 10 печатей » АНКЕТЫ » Анка Ирмы


Анка Ирмы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Имя (если есть - фамилия )
Ирма Лер
2) Пол
Женский
3) Возвраст (По игре )
13-14 лет
4) Внешность (Минимум 3 ряда + картинка )
Подвижная дэушка с короткими коштановыми, чуть вьющимися волосами и голобыми глазами, хорошо сложена,стройная но невысокая,среднего роста. Носит хорошие вещи , при привращении одета в синий топик , короткую юбку , калготки и сапоги !
5) Характер (Минимум 3 ряда )
Весёлая, активная, смешная. Очень продвинутая и крутая. Любит пошутить, но язык - её враг, вечно что нить ляпнет непопадя а потом отдувается за это. Задириста и порой просто невыносима, но её все же терпят . Друзья говорят о ней только хорошее и нечего против не имеют ... Но Корни и Ирма постоянно поджучивают друг над другом . У одной острый язычек у другой кличка "мисс всезнайка" =)
6) Биография (Минимуму 6 радов )
Родилась в Хетерфидле  и живет в семье Лер с папой , мамой (на самом деле она ей мачеха , но девушка воспитала ребенка с ранне го возвраста и Ирма считает ее своей мамой , хоть и знает что она ей не родная мама . ) и братиком Крисом ( Считает младшого брата настоящей занозой и противным хулиганом ) . Родилась под знаком Рыб . Девочка очень любитводу . С раннего возвраста уже приглядывалась к мальчишкам и имела комплекс : кто может полюбить девочку такую как я ? Ха , да не кто ! . С начяльных классов училась в Шфедской школе . В классе вместа с Хай Лин , они с самого начяла были хорошими подругами . Но как-то жизнь девочки резко изменилась , тогда когда она подружилась с Корнелией Хеил , Тарани Кук и новенькой девочкой Вилл Вандом . Как-то девочкам начялись снится сны с участием какого-то странного кулончика . Хай Лин сумела изобразить его на рисунке и показала этот рисунок девочкам ... Тогда в комнату вошла Янь Лин ( Бабушка Хай Лин ) и просвятила их кем они являются ... Тогда Ирма узнала что владеет стихией воды с этих пор девочка переживает разные приключения и является юнной стражницой завесы .
Любимое занятие Ирмы - колекционирование дисков Кармиллы . Девочка до ужаса обожает музыку , ее любимые певица и певец : Кармила и Венс Майкл Джастин . Может чясами слушать музыку и "балдеть" от разных песен . Часто меняется с Корнелией дисками .
У девочки есть любимица : черепаха Лилит . Девочка ужасно любит черепашку , ведь они так похожи . Нашла ее очень легко . Как она говорит "Шла по жизненному пути " , а скорее по лужицам которые вели прямо к зоомагазину где девочка и нашла это чудное животное ...
Вдевочку безумно влюблен парень из ее классна - Мартин . Но девочка не предевляет к нему некакой симпатии и видит его лишь как друга и одноклассника . А ведь мальчик готов ей хоть поклонятся ... Но девочке ужасно нравится другой парень - Эндрю Хорндби ... Которого когдато превратила в жабу , за попытку поцеловать ее . Но в этом Ирма виновата сама .
7) Какой магией овладаете ?( Прошу не преувеличивать )
Магией воды , трансгрессией , полетом
8) Статус
*Водная девушка*
9) Свясь с вами (Лс неподходит )
haarangel@mail.ru
10) Чясто ли вы будите посищять форум ?(Не менее 3 раз в неделю )
4-5 раз
11) Согласны с правилами ?
Конечно !
12) Вопросы ?
Нет...
13) Пост .
Девушка сидела в ваной и смотрела на переливы воды... Вода очаровывала её и только она могла делать с ней маленькие фонтанчики и радугу. Вдруг в глубине дома раздался телефонный звонок и громогласный голос папы возгласил приговор
Ирма вылазь из ванной,всемирный потоп уже был,тебя Хай Лин зовет.
Ирма быстро удалила остатки потопа и выбежела из ванной,взяла трубку.
Да?это я...Где?Через 10 минут?Лана,буду.
Быстро переоделась и исчесла в дверном проеме.
О , друзья вспомнили ...

Отредактировано Вилл (2007-11-15 21:53:51)

0

2

... Ты конечно не считай что я задираюсь ... Но не могла бы ты оформить о себе побольше ?

Ирма написал(а):

4) Внешность (Минимум 3 ряда + картинка )

У тебя только 2 .... А если не так , то просто напиши о себе хотя бы на 1 ряд больше ...

Ирма написал(а):

Характер (Минимум 3 ряда )

Напиши побольше ....

Ирма написал(а):

Биография (Минимуму 6 радов )

Побольше ...

Ирма написал(а):

13) Пост

Поста не может быть "Нема" загляни в анкеты и посмотри там , а если не поймешь , то я могу тебе сама написать .

0

3

Смотри так сойдет?

0

4

Ирма Отлично ! Разве что пост оформлен неправельно , запомни тебе прегодится это на форуме Речь действия Мысли . А как исправишь ПРИНЯТА !

0

5

Короче ! Ирмуся , домучела я тебя ! Сама исправлю ! =) А теперь решение : ТЕМКА ЗАКРЫТА , окончятельное решение ПРИНЯТА !!!

0


Вы здесь » Путь Демона - 10 печатей » АНКЕТЫ » Анка Ирмы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz