Путь Демона - 10 печатей

Объявление

ПУТЬ ДЕМОНА - ДЕСЯТЬ ПЕЧАТЕЙ: это ролевая игра. Тут все участники войны и демоны. Игра начинается с того, что всех распределяют на команды. Если тебе извесно, в какой ты команде, но в этой команде отсутствует учитель, заходи в темку "Собрание демонов" и попроси поставить тебе учителя и зарегестрировать команду. Когда у тебя есть полная команда. Учитель берет из собрания демонов миссию и вы отправляетесь на нее. Но никто не говорил, что ты выйдешь из нее целым... Ведь в тоже время другой команде может быть задана миссия помешать вам Для игры следует запомнить такое правило:
Пиши действия просто.
Речь выделяй полужирным курсивом.
Мысли пиши наклонным текстом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Демона - 10 печатей » АНКЕТЫ » Анкета Орубе


Анкета Орубе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя (если есть - фамилия )
Орубе или в нашем мире ее зовут Ребекка Рудольф .
2) Пол
Женский
3) Возвраст (По игре )
13-14 лет
4) Внешность
Довольно высокая,чёрные короткие волосы,некрасится... Человек с виду довольно милый глаза нечеловеческого , ярко рыжего цвета . Губы средние , в чясности одевается хорошо , при привращении на ней костюмчик с феолетовой ленточкой сзади . Цвет кожи нежно персиковый .
http://i042.radikal.ru/0710/b2/e3d03dcc3912.jpg
5) Характер
Весёлая,недоверчивая,легко полезет в драку,всегда привыкла добиваться своих целей,сильная,важная,но добрая))если попросят-поможет,хочет избавить мир от зла,любит свою силу))самомнение у неё хорошее)) влюбчивая,хотя по ней не скажешь....
6) Биография
Девочка родилась и жила в Кондракаре . Там стала ученицой Любы (Хранитьницы Арамер ) и проявляла интерес к учению . Вскоре научилась хорошо драться и ей стала подвласна некая Энергия . После смерти Любы заняла ее место и считала что стражницы виноваты в смерти ее учительницы , сначяла винила их и в один момент (Стражница огня ) Тарани захотела отказатся от своих способностей по нелепой причине и Орубе заняла на время ее место , но огням она владеть не могла . В команде ее сначяла не приняли по обычной пречине ( Помните сказку о мортвой царевне ? Там есть такие слова : Правду молвить молодица ,
Та и впрям была царица !
Высока , стройна , бела
И умом и всем взяла ,
Но зато горда , ломлива ,
Своенравна и ревнива .
Эти слова могут легко совпасть с впервым впечятлением чародеек к Орубе ) : девочка не желала сначяла считать их своими друзьями , она все еще винила их в смерти Любы . Первую попытку утихомирить властителя Арханты  ( Как считали стражницы ) испортила имено она . Чтобы девочки более менее подружились Оракул решил изиенить жизнь Орубе , на ту же жизнь которой живут стражницы (Тойсть отправил ее жить на Землю , чтоб преспособится к жезни на земле . ) . На земле она стала Ребека Рудолф (Тойсть кузиной их прошлой учительницы математики и жительницы Мередиана , которая какраз тогда решила вернулся на Мередиан и отдала свой дом стражницам . ) . Орубе поселилась в доме госпожи Рудольф и теперь девочки пытаются научить ее как жить на земле ... Видимо ее прийдется учить многому ...
7) Какой магией овладаете?
Она властительница некой энергии и хорошо знает приемы битвы , она великая воительница .
8) Статус
Просто пятая
9) Свясь с вами (Лс не подходит )
Мой эмеил- musikgirl7@mail.ru
10) Чясто ли вы будите посищять форум ?(Не менее 3 раз в неделю )
Постараюсь раз в неделю (Сойдет !=) )
11) Согласны с правилами ?
Конечно !
12) Вопросы ?
Нет...
13) Пост .
Сидела на скамейке в парке и тихо смотрела в небеса .
Я незнаю что мне делать ... Это не мой мир ... Я не Ребека ... Я Орубе ...
Девочка задумалась ...
Я ОРУБЕ !!!!
Это был не просто крик , а настоящий вопль . Даже деревья содрагнулись над ее криком , люди с изумлением на не попятились . Девочка покраснела .
Ой ...
К ней подошол старенький сосед из соседнего дома .
Ребека , не кричи ! Кто такая Орубе ... Смотри внимания привликла . Кто бы не была это Орубе ... Ты Ребека .
Старечек пошло прочь ...
Орубе - это я ...
Еле слышно прошептала девочка ...
Кто я ?..
Девочка встала и написала на земле такие слова :
*Ребека или Орубе *
Кто я ?..

Отредактировано Вилл (2007-11-11 22:21:22)

0

2

Орубе Пожадуйста увеличь свою анкетку .
ООС: Пост оформлен неправильно Речь Действия Мысли Должны учяствовать все 3 вида .

0

3

я изменила))теперь примешь?)

0

4

Да ладно , = ) Считаешь что я могла бы тебя не принять ? Ты у нас с самого начяла , но я кое что тут исправлю щяс ... А так мой ответ ПРИНЯТА !!! =)))

0


Вы здесь » Путь Демона - 10 печатей » АНКЕТЫ » Анкета Орубе


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz