Путь Демона - 10 печатей

Объявление

ПУТЬ ДЕМОНА - ДЕСЯТЬ ПЕЧАТЕЙ: это ролевая игра. Тут все участники войны и демоны. Игра начинается с того, что всех распределяют на команды. Если тебе извесно, в какой ты команде, но в этой команде отсутствует учитель, заходи в темку "Собрание демонов" и попроси поставить тебе учителя и зарегестрировать команду. Когда у тебя есть полная команда. Учитель берет из собрания демонов миссию и вы отправляетесь на нее. Но никто не говорил, что ты выйдешь из нее целым... Ведь в тоже время другой команде может быть задана миссия помешать вам Для игры следует запомнить такое правило:
Пиши действия просто.
Речь выделяй полужирным курсивом.
Мысли пиши наклонным текстом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Демона - 10 печатей » АНКЕТЫ » Анкета Стручка


Анкета Стручка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя (если есть - фамилия)
Стручок
2. Пол
Женский
3. Возраст (По игре)
12
4. Внешность (минимум 3 предложения  + картинка)
Голубоглазая блондинка. Одевается, что бы было удобно и одновременно красиво. При превращении одета в пеструю кофточку и юбку. Имеет нежно - голубые глаза ... Вообщем на вид довольно милая девочка .
А здесь картинка
5. Характер - (Минимум 3 предложения )
Общительная, поэтому может часами висеть на телефоне. Любит плавать, рисовать и больше всего - танцевать. Застенчива. Не боится общения с мальчиками. Как и все девочки обладает надежной интуицией и женским обаянием . Довольно милый и застенчивый человек .
6. Биография (минимум 6 предложения)
Родилась 27 февраля, под знаком рыбы. Живет в Карелии, и в школе учитатся довольно прилично , имеет две лучшие подруги: Женя и Маша. Все три девочки являются чяродейками . Каждый из них управляет своей магией : Женя управляет огнем ( СТОП , огнем управляет ТАРАНИ !!! (ВИЛЛ)), а Маша - землей ( ЗЕМЛЕЙ управляет КОРНЕЛИЯ (Вилл)). С детства девочки дружили и преблизительно в 7 лет они узнали что их предки тоже управляли стихиями и магия как говорят "Была у них в крови" и являлась наследственной чертой .  У девочек много друзей которые к сожилению не могут знать про их способности , так как это является секретом . У каждой девочки есть хобби. Например Стручок любит кататься на лыжах, Женя- ездить за город (пикники и костры), а Маша-выращивать цветы. Девочки очень дружные и и всегда помогают друг другу и остальным.
7. Какой магией обладаете ( Прошу не преувеличивать свои силы )
«Создавать» снегопад и мороз.
8. Статус
Повелительница мороза и снега.
9. Связь с вами ( ЛС не подходит )
Мой e-mail
10) Часто ли вы будите заходить на форум (Не менее 3 раза в неделю )
Каждый день!
11) Согласны с правилами ?
А как же может быть иначе?!
12) Вопросы ?
Нет!
13) Пост
Стручок и Маша сидели на лавочке в зимний день.
"Что за погода? Почему нету снега?"- сказала Маша,
"А может его создать?"- подумала Стручок...
И через несколько минут земля была покрыта ровным слоем снега.

Отредактировано Стручок (2007-11-04 16:19:19)

0

2

Пост - ???
Действия Речь Мысли
А остальное увеличь , слишком мало информации для героя которого мы не знаем .
В биографии пиши побольше о себе !

0

3

А теперь? (я отредактировала)

0

4

Стручок Ай ладно ! Пост сделала правельно - молодец . Я кое что прибавила к тебе в биографию прочитай и если тебе не понравится или будут возражения , я исправлю . Ведь я мало знаю о твоем персонаже . (Люди перед всеми извиняюсь за сильную строгость . Я просто была не в духе , а из за форума еще больше растроилась ! Его не посещяли , вот я и ришила стать более суровой и видимо меня не поняли правильно ... Не обижайтесь ...) Только насчет твоих подруг можно я поменяю имена , на КОРНЕЛИЮ и ТАРАНИ и ты сможешь стать стражнецой сети , "Повелительница льда" , а что звучит классно . Жду твоего ответа , а в остальном :
ПРИНЯТА !

0

5

Вилл

Спасибо! Насчет биографии - ты правильно прибавила! С именами - согласна, пусть будет Корнелия и Тарани.
А про статус - давай: "Повелительница льда" - и правда лучше звучит.

0


Вы здесь » Путь Демона - 10 печатей » АНКЕТЫ » Анкета Стручка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz